я чувствую Бориса 17.02.1982,вижу не только в снах,но и иногда бодрствуя,просто ускоряется сердцебиение,жар по телу и идут в голову картинки из его... - вопрос №1470387

жизни, и чаще всего правдивые, о его состоянии или мыслях.значит ли это, что между нами есть связь? а он чувствует меня? будем ли мы наконец вместе? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!  Скажу Да. Вы с Борисом на одной волне, между Вами есть притяжение. Вдобавок ко всему, у Вас, Анастасия, очень хорошо развита интуиция и сильная энергетика. Такие всплески бывают при сильной взаимной любви.  Успехов Вам и Всех Благ!