Здравствуйте, наложена порча через церковь , как можно снять, в городе никто помочь не может. - вопрос №1470453

4 ответа

Ответы

Негатив снимается чисткой
это лож
Здравствуйте!
Выберите специалиста для диагностики  и если это подтвердится, то снимают чисткой.

 Вначале надо продиагностировать с фото,  затем принять решение. Через церковь знаете сколько всяких видов есть? это все надо смотреть и    на основе этого  решать как снимать.