Церебрально-спинальная ишемия ребенка. - вопрос №147061

Здравствуйте. Есть ли у меня надежда, что мой ребенок выздоровеет и будет как все его сверстники ходить и говорить? Асель 15.09.2009

Дополнение автора от 20.11.11 21:15:34

Нам сейчас 2 годика и мы ходим за ручку, только за правую (левую не дает и начинает сильно боятся и падать), летом после очередного курса уколов начали ползать. Но не говорим, пока только звуки.

Ответы

Есть. Лечение получите в Японии. Вам надо начать углубленное изучение английского и японского языков, выйти на японских медиков через Интернет.

У Вас и ребенка родовой негатив и не с Вас он начался. Очень много препятствий к реализации Вашего желания. Точнее по фото, но вероятнее это родовое проклятье и пока не снимешь с рода так и будет передаваться. Извините, если расстроил.

Здравствуйте.

Зайдите, пожалуйста, ко мне в чат, я дам совет.