Как перестать бояться уголовного дела - вопрос №1470689

Взял кредит, отдать не смог, был другой кредит, вносил туда, в этот не внес платежей, к сожалению, вообще. теперь боюсь что заведут уголовное дело, вроде такое бывает, как снизить беспокойство ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам лучше проконсультироваться с юристами в разделе «Юриспруденция», но несколько я знаю, это не уголовная, а административная ответственность.
Удачи Вам!