Как сделать чтоб кнопка выполняла двойное действие? - вопрос №1470829

Привет всем! Есть такой вопрос: у меня на сайте для того чтоб сделать определенное действие стоит капча, естественно к ней привязана кнопка, вот её код: <button class=«button4»>Получить!</button>
Вопрос: как сделать так чтоб эта кнопка выполняла свое прямое назначение + открывала новую вкладку в браузере с нужной мне ссылкой?

Ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.
<button class='button4' OnClick='1функция(); 2функция;'>Получить!</button>