Здравствуйте, нашел айфон 5 без симкарты, полностью заблокированный. контактных данных оставлено не было. Что можно сделать с айфоном, чтобы убрать... - вопрос №1471066

блокировку облака и можно ли вообще что-либо сделать? Знаю, что можно полностью поменять плату, но можно ли еще что-то с ним сделать? Спасибо

Ответы

На сегодняшний день существует только один правильный ответ на вопрос «Как разблокировать айфон?», это официальный способ разблокирования айфон (iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2) через IMEI код
«Как разблокировать айфон?» или «Как это работает ...