Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему снится, что мне было нужно ехать вроде как к маме, но у меня почему-то не оказалось ни... - вопрос №1471314

сумки, ни денег, и я стала искать выход, как мне туда добраться, собралась идти пешком хотя расстояние довольно приличное где-то 40 км, и пошла, но каким-то образом заблудилась и попала на другую дорогу, по пути встретила дом где была какая то гулянка, там была знакомая я с ней разговорилась и говорю, а ты в деревню не поедешь, она говорит та надо отвезти так какую -то девушка, ну я думаю ладно подожду говорю меня возьмешь тогда она говорит да, а потом она отошла от меня, а я смотрю она пьяная на ногах не держится, думаю про себя куда ей ехать, потом ко мне кто-то подошел и говорит, та она давно уже в загулы ушла и ведет такой образ жизни, вобщем я пошла дальше, и набрела на автостанцию, там встретила соседку живущую рядом с мамой, попросила ее купить мне билет взаймы, чтоб добраться до мамы, я видела, что она покупала два билета, но мне она его не отдала, а пошла куда-то, пока я нашла стоянку автобуса оказывается он уже уехал, и соседка меня не взяла с собой не сказала, что оттуда уезжает автобус, потом в процессе моего пути к матери я зашла в какой то стоматологический кабинет, хотела вырвать зуб, спросила консультацию у стоматолога она посмотрела, говорит, но можно пока и не вырывать, но потом в будущем придется, и почему-то у меня в руках оказался шприц похожий на инсулиновый с маленькой такой иглой, и сама себе пяталась делать укол в зуб, но обезболивающего эффекта не получила, видела людей им вроде бы удаляли зубы и у них у всех под нижней губой с левой стороны были небольшие ранки с кровью и я подумала, здесь плохо рвут и пошла дальше, вообщем я непомню как но я все-таки добралась до мамы, и когда пришла к ней у нее там моя сестра с дочерью и зятем(хотя последний никогда туда не ездил), маму во сне я так и не увидела.Наталья 25.08.1974

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья Николаевна!  Ваш сон говорит, что Вы сейчас чувствуете одиночество и незащищенность. У Вас есть какая-то застарелая проблема, которую Вы пытаетесь решить любой ценой и, которая тормозит развитие положительных жизненных аспектов. Также имеет место чувство вины, которое тоже не дает Вам покоя. Сон Вам дает подсказку — чем быстрее Вы найдете решение, тем быстрее восстановится Ваше спокойствие и благополучие.  Желаю Вам Всех Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас какие-то непонимания с вашей мамой, вы переживаете как она воспримет ту или иную ситуацию, которая сейчас с вами твориться. Вы боитесь всё ей рассказать. Боитесь, что не поймёт, что осудит.
Здравствуйте!
Возможно, вы просто очень сильно хотите поехать к маме, но постоянно возникают какие-то проблемы и преграды, из-за чего вам приходится поездку откладывать. Быстро с проблемами вам разобраться не удается. Возможно, вы общаетесь не с теми людьми, кому можно было бы доверять. Если нужна помощь, не стесняйтесь, попросите — вам обязательно помогут.
Всего вам доброго!