боль в спине (воротник и лопатки) - вопрос №147139

Подскажите отчего у меня млеет спина (воротник и лопатки) Мне 30 лет я в декрете.Занимаюсь каждое утро зарядкой и муж делает массажи, но не помогает, Боль около 2 месяцев ни чего не могу делать. Раньше всегда вела октивный образ жизни и ходила на фитнес. Со спиной никаких проблем не было и со здоровьем.Ни чем не болела травм не было, чтомогло вызвать боль. По части неврологии также ни чем не болела. Может есть какой то крем? Напишите, так как в апптеке помочь по этому вопросу не могут. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Вам не крем нужен и не аптека должна вас лечить.

Вам необходимо пойти на консультацию к невропатологу или вертебрологу, чтобы понять, откуда эти боли.

Скорее всего, проблема в шейном и верхне-грудном отделах позвоночника. Надо сделать рентген позвоночника, возможно, вам будет нужна мануальная терапия. В общем, идите к врачу, не занимайтесь самолечением! Запустите — потом будет постоянно ныть и болеть, причем чем дальше, тем хуже. А это вам  надо?