" Кто из двух мужчин ко мне неравнодушен сердцем и душой мой?" - вопрос №1471399

Добрый день! Уважаемые эксперты, у меня к вам такой вопрос. Кто в меня влюблен из двух мужчин больше у кого сильная, настоящая, серьёзная искренна любовь ко мне сердцем и душой кто мой с кем у меня взаимная любовь и кому из них двоих я дорога, любима, важна, нужна, кто из них двоих готов ради меня на серьёзные шаги, с кем моё счастье возможен брак и ребенок кто мой мужчина по жизни и судьбе кому я могу верить довериться из них двоих кто серьёзен по отношению ко мне больше кто обо мне думает часто из них двоих? Я — Екатерина, 24.04.1989 года, Юрий — 06.09 1973 года и Слава, 23.01.1977 года) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Юрий к вам испытывают серьёзные чувства. Но у вас с ним какие-то непонимания, я вижу. Тут есть перспективы.
У Славы есть к вам влюблённость, но тут чётко идёт влюблённый треугольник. Тут есть третье лицо.