Буду ли я с Александром вместе, стоит ли надеяться на отношения в дальнейшем? - вопрос №1471513

Доброе утро! Ирина (17,01,1988г) замужем за Андреем (02,021989г), есть дочь! Семейная жинь в тупике. Встретила Александра (13 марта 1986) влюбилась в его! Буду ли я с Александром вместе, стоит ли надеяться на отношения в дальнейшем? Заранее, спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

У вас с Александром хорошая совместимость, есть все шансы построить долговременное общение, единственный момент — остерегайтесь вмешательства в эти отношения вашего мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будете вместе с мужем.
Всех благ.