Дата рождения: 1981-03-24 Вопрос:Добрый день.да хотелось бы узнать .что еще ожидать от моей судьбы.Много кто гадал мне . но ни чего не сбылось - вопрос №1471542

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пришлите фото пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас много чего будет… перечислять специально не буду… а не сбывается потому что  вам погадали… а вы сидите и ждете… когда все произойдет… сейчас скажу так… живите у вас много чего интересного в судьбе…
Здравствуйте, Марина.

А вы не гадайте часто, при частом просмотре события смешиваются, и получается каша. Ещё когда чего-то очень ждёте, как правило события тормозятся.
Сейчас у вас на сердце идёт обида на мужчину. Он вас обманул, не оправдал ваши ожидания. Хотя вы рассчитывали на стабильность с ним.
До конца года высока вероятность продолжения этих отношений, влюблённость видна, но от него очень сильный обман идёт.
Есть будущее, которое изменчиво, есть события, которые предопределены. Те, которые предопределены- их не так много. Есть смысл смотреть тенденцию, куда вы идете, чтобы посоветовать, что нужно изменить, чтобы ваше будущее стало лучше. Когда вам гадали, то увидели тенденцию, вы стали ждать, тем самым изменив естественный ход событий. Поэтому не сбылось. Так как вопрос очень общий, то отвечу тоже обще. Сейчас вы не очень правильно оцениваете события, которые происходят. Все, что идет не так, как вам хотелось, вы объясняете себе логикой, так как вам выгодно, не желая видеть истинную причину. Из-за этого вы будете пытаться не менять своих целей, продолжать действовать по-старому.  Препятствия будут продолжаться и усиливаться, т.к. во многом вы идете против судьбы.высшие силы вас не поддерживают. К сожалению прогноз грустный. Тут нужно глубже разбираться в ситуации. В какой именно сфере происходят эти события, что конкретно вы делаете не так.
Здравствуйте на данный момент до осени текущего года ничего интересного и значимого не произойдет… хотя в середине текущего лета может показаться совсем иначе… но Ваше время… это Ваша Золотая Осень…
Здравствуйте.

Развода, расставания вам ждать. А вообще — вопрос задан не конкретно, нужно с проблемой работать, а не просто так обращаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично