Дети и подростки - вопрос №147163

Подскажите что делать: когда даже на пустом месте нет проблемы у меня появляются мысли о том что мне не хочется жить?

1 ответ

Ответы

Доброй ночи. А мысли и появляются именно на пустом месте. Настроить целеполагание Вам смог бы помочь наверное эксперт, какой больше понравится. Мы ведь примерно знаем, как все будет: сначала подъем, много идей, впечатлений, забот лет этак на 30-40, потом быстрая нисходящая фаза. И все. Остается выбрать свой путь этого подъема и плохие мысли уйдут.