Можно ли узнать изменял или изменяет мне супруг,в плане физическая близость с кем то кроме меня у него была или нет. Он Сергей 17.05.1988 Кривой Рог,Украина - вопрос №1471645

Дополнение автора от 28.04.15 13:44:02
Есть ли на фото та с которой возможно была сексуальная связь?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Связи были, но в данный момент лишь общение с девушками есть. Иногда флирт, но не более.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом у него были короткие близкие отношения с другой женщиной, но они  давно разорваны.
Здравствуйте Оксана. Не вижу измены, просо общениес женщинами. Всего доброго.