отношения - вопрос №147171

недавно познакомилась с парнем.было все хорошо домой меня отвез.вечером реили втретиться.все прошлохорошо на следующий день у друга его день рождение он пойдет, но сказал что за мной приедет вот я ждала ждала он так и не приехал.он как будто пропал ни звнков ни смс.сегодня я увидела его в контакте наисала что с ним где он?? он сказал что все нормальноон в рязани с друзьями отдыхает.я ему сказала что он меня обману он сказал так случайно получилось прости.я не знаю как расценивать эти действия помогите

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Расценивайте это так, как есть. Мужчина проявил неуважение и невнимательность. Либо таков его характер по природе, либо он умело использует пикаперские штучки, ну либо он вообще не проникся серьезностью момента. Вопрос, чего Вы хотите сами от него? В какой роли Вы его уже себе представили?

Если Вас притягивают такие мужчины, если уже был опыт отношений с такими молодыми людьми, то есть повод задуматься, потому что Вас заведомо может тянуть к так называемым «холодным» мужчинам. Суть в том, что они всегда убегают, а девушки их догоняют и «командуют парадом» в отношениях они: хотят — появляются и дарят кучу приятных эмоций, а хотят — просто исчезают на неопределенный промежуток времени. Девушки боятся таким мужчинам сказать нет, потому что боятся их потерять, опять же, именно потому что те могут просто взять и исчезнуть. К сожалению, строить отношения с такими юношами тяжело, особенно, если Вы хотите надежных, искренных, доверительных отношений.

Подумайте, на сколько это про Вас. Если «сильно» про Вас — стоит задуматься.

Удачи Вам!