отношения - вопрос №147171

недавно познакомилась с парнем.было все хорошо домой меня отвез.вечером реили втретиться.все прошлохорошо на следующий день у друга его день рождение он пойдет, но сказал что за мной приедет вот я ждала ждала он так и не приехал.он как будто пропал ни звнков ни смс.сегодня я увидела его в контакте наисала что с ним где он?? он сказал что все нормальноон в рязани с друзьями отдыхает.я ему сказала что он меня обману он сказал так случайно получилось прости.я не знаю как расценивать эти действия помогите

20.11.11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. 

Расценивайте это так, как есть. Мужчина проявил неуважение и невнимательность. Либо таков его характер по природе, либо он умело использует пикаперские штучки, ну либо он вообще не проникся серьезностью момента. Вопрос, чего Вы хотите сами от него? В какой роли Вы его уже себе представили?

Если Вас притягивают такие мужчины, если уже был опыт отношений с такими молодыми людьми, то есть повод задуматься, потому что Вас заведомо может тянуть к так называемым «холодным» мужчинам. Суть в том, что они всегда убегают, а девушки их догоняют и «командуют парадом» в отношениях они: хотят — появляются и дарят кучу приятных эмоций, а хотят — просто исчезают на неопределенный промежуток времени. Девушки боятся таким мужчинам сказать нет, потому что боятся их потерять, опять же, именно потому что те могут просто взять и исчезнуть. К сожалению, строить отношения с такими юношами тяжело, особенно, если Вы хотите надежных, искренных, доверительных отношений. 

Подумайте, на сколько это про Вас. Если «сильно» про Вас — стоит задуматься.

Удачи Вам!

21.11.11

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store