Здравствуйте. Кольцо из латуни "Цветок жизни" для чего предназначен женщинам? На каком пальце желательно носить и посточнно ли,скажите пожалуйста? - вопрос №1471870

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Носить нужно на среднем пальце левой руки если вы левша и на правом ели правша. Постоянно носить не нужно. Кольцо надевается на несколько часов перед тем, как осуществить нечто задуманное. «Цветок жизни» служит для того, что бы повелевать своими желаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Ношение любого кольца обусловлено поставленной целью: указательный палец влияет на карьеру, развитие интеллекта; средний — подпитывает в духовном плане, является каналом тайных знаний; безымянный отвечает за  сердце и физическое здоровье и так далее. Какую позицию хотите усилить, на том пальце и носите.
Счастья Вам!