Здравствуйте, меня с детства привлекали кладбища, всегда тянуло, казалось все таким мистическим и таинственным и интересным и в то же время... - вопрос №1471899

побаивалась. Всегда проезжая или проходя мимо кладбищ, обязательно рассматривала их, да и сейчас нахожу все очень интересным, если на кладбище, то хожу читаю надписи на надгробиях, иногда снятся гробы и кладбища. Не знаю, нормально ли это
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В Вашей заинтересованности нет ничего удивительного. Вы, скорее всего человек, эмоциональный, любите старину и средневековье. Наверное читаете исторические книги, или смотрите фильмы мистического характера. Но должны помнить, что у мистики есть и теневая негативная сторона, которую очень легко на себя навлечь. Следует соблюдать осторожность. Желаю Вам Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть такое выражение: человек нормален в своей ненормальности. Мы все индивидуальны. Если вам и окружающим вас людям не мешает жить такое неравнодушие к могилкам и надгробьям, то значит, — все нормально.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Наверно вы были по прошлым жизням связаны с магией. У вас к сверхъестественному тяга, и это не спроста. абсолютно нормально. Если для вас это приемлемо, значит всё хорошо.
Здравствуйте. В Вас присутствуют способности — которые требуют выхода.