Здравствуйте. живу с мужчиной и недавно узнала, что он би пассив. об этом ему не говорю, но мне очень тяжело. посоветуйте,что мне делать? - вопрос №1471991

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Достоверные ли источники информации?
Может он не би-пассив, а просто достигает оргазма разными способами.
Но даже если он и реально би-пассив, то в чем проблема?
Он же продолжает Вас любить и внешне никакой разницы и перемен скорее всего нет.
Делать ничего не надо.
Мудрости Вам!