Я плакать хочу мне реально страшно господиииии я в смятении! Я не знаю что делать! Занимался онанизмом в ванне представил обычную...порно-сцену,в момент оргазма в голову влезла мы - вопрос №1472007

порно-сцену, в момент оргазма в голову влезла мысль с лужей крови и я продолжал онанировать закончилось это оргазмом.я плакать хочу честное слово! Это не шутка, я боюсь что я получил из-за этого психическую травму, не могу разобраться в чем проблема!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Психологическую травму Вы не получите, поскольку травмы задаются какими-то внешними событиями, а не внутренними. Другой вопрос, что Вас это сильно напугало и пошатнуло ваше восприятие себя, как «нормального человека». По большому счету, эта мысль могла случайно попасть к Вам в голову, какой-то неясной (неосознанной) ассоциативной цепочкой и сама по себе не есть признаком нарушения.
Пока попробуйте начать с того, что отбирайте «правильные» мысли, а не прокручивайте в голове все подряд, что туда попадает. Отбирайте фантазии тщательно и с хорошим настроением.
Если (я думаю, что такого не произойдет, но все же:) у Вас останется эта проблема, обратитесь к психологу за полноценной консультацией. Успехов Вам и пусть все наладится)))

Анна Медведева