Будем ли мы вместе - вопрос №147203

Виктор 26.05.70 Наталья 14.10.77 Встречались, любили, потом я сказал прощай, она через день позвонила и сказала что хочет остаться чуть больше чем друзья, у ней семья она не хочет её бросать, у меня тоже, я готов уйти от семьи, как будет дальше, живём за 1000км друг от друга, Благодарю всех кто ответит!!!

Ответы

Возможны серьезные отношения. Для точного ответа необходима диагностика по фото.

Здравствуйте! Судя по вашей совместимости, можно попытаться построить союз… Но, я вижу, что женщина вряд ли оставит семью… У нее нет уверенности в вас… Вам нужно будет поработать в этом направлении, чтобы добиться ее расположения.

Удачи!