отношения - вопрос №147206

добрый день, У меня такая проблема, есть подозрения, что моя девушка мне изменяла. Вы можете ответить да или нет? Буду очень Вам признателен! Девушку зовут Виктория др 03/03/1987 (москва)

2 ответа

Ответы

Подозрения небеспочвенны. Для точного ответа необходима диагностика по ее фотографии.

Здравствуйте. Одной картой — вряд ли, Вам стоило бы больше ей доверять.

Однако всё же лучше закажите нормальный расклад или просмотр по фото у кого-нибудь из экспертов.