Здравствуйте уавжаемые эксперты. Пожалуйста скажите, а если был сделан приворот, а через две недели после был сделан еще один магический ритуал на отношение. Какой настоящий результат будет? Спасибо. - вопрос №1472093

Только пожалуйста не начинайте судить меня, я все делала ради любви, мне и так тяжело. Спасибо за понимание и всем кто ответит.
Вопрос задан анонимно
28.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В каждом конкретном случае все происходит сугубо индивидуально. Кроме того… существует масса нюансов. Одним или разными мастерами были проведены ритуалы, какие именно обряды были задействованы и т.п. Проще посмотреть по фото, как все произошло. Пишите в чат, попробуем разобраться.
28.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Результат может быть самым непредсказуемым, от не срабатывания ни одного до смешения в самых причудливых комбинациях. Все будет зависеть от того, как и какие обряды именно делались, от личной силы тех, кто проводил их, от вашей конкретной ситуации, астрологических аспектов, силы личных охранителей, которые по мере своих сил отводят вредоносные воздействия и еще кучи других моментов.
28.04.15
Тут нет однозначного ответа. Мастер может проводить ритуалы в комплексе, если это нужно для исправления ситуации. Бывает что одного приворота мало, нужен комплекс ритуалов для достижения именно такого результата который вам нужен. Если вы это делали у разных мастеров с разными целями, то результат может быть совершенно непредсказуемым.
29.04.15
Здравствуйте.

Слабый! Нельзя вмешиваться таким образом, двумя воздействиями подряд. Работать должен один специалист.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
29.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
4 ответа
11.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store