Ув. эксперты, будут ли изменения в личной жизни и в финансах в лучшую сторону и когда эти изменения будут? Светлана 12.01.1982 - вопрос №1472111

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В отношении личной жизни: есть препятствия, мешающие естественному развитию событий.
В финансах: начиная с мая- июня ситуация с финансами пойдет в гору. Так же в этот период возможна поездка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… будут… с сентября месяца…