Встречу ли я любимого человека? - вопрос №1472171

Добрый вечер! Я – Светлана (25.01.1970), родилась в Челябинске, была замужем, в разводе более 10 лет, есть дочь. Вроде бы все нормально, но нет любимого человека! Все мужчины с которыми общаюсь как говорят «пустые». Обращалась к местным ясновидящим, космоэнергетикам – ничего конктретного. Подскажите пожалуйста, встречу ли мужчину для создания семьи. Устала от одиночества!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скептически  отношусь к космоэнергетам — волшебники...
Скажите, а что же такие грамотные специалисты, а родовика не увидели,  он вам и мешает обрести счастье.

Натали