Амстердам

Надоело судиться за дом с бывшим мужем так как правды в суде добиться не могу. Хочу нанять бульдозер и разрушить дом до основания. Свидетельства на дом пока ни у кого нет есть только кадастровый - вопрос №1472303

паспорт зарегистрированный в БТИ. Свидетельства на дом нет ни у кого. Отдавать мужу дом не собираюсь, но и судиться нет уже средств и сил. И понимаю, чем дольше я сужусь, тем больше у меня уходят деньги впустую вникуда, и чем больше я сужусь тем больше я должна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судебные тяжбы дело трудное. Но если вы снесете дом, вас обяжут выплатить компенсацию за его половину. Поэтому нужно потерпеть.