исчезла звездочка закладок в Исчезла звездочка закладок в адресной строке в хроме, что делать? - вопрос №1472433

Ответы

нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl+D. Сохраните просматриваемый сайт в избранное при помощи мышки. Нажмите на левую клавишу и перетащите URL из адресной строки на панель закладок. Если нажать по панели с закладками правой клавишей мыши, вы увидите меню.
Выйти из аккаунта, (остановка синхронизации), сбросить настройки  Хрома.
Добрый день! Скопируйте в адресную строку chrome://flags/#enhanced-bookmarks-experiment нажмите Enter, выберите Отключено, перезапустите Chrome.