Как понимать вора? Зачем парень вор в день совершенного преступления, ходил в магазин, купил не понятно за чьи деньги продуктов, и половину из них... - вопрос №1472484

забрал с собой после совершенного преступления? Половина продуктов оставил девушке, половина забрал с собой. Преступление парень совершил в отсутствии девушке, когда ее не было дома. Если планировал обворовать девушку, так зачем затовариваться продуктами которые из них половину оставит девушке. Парень забрал у девушке все ее последние деньги и все ее золотые украшения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

понимаете вор, он не обязательно злодей
и во всем остальном,
например подруга чья то и при том может воровать обворовывать свою подругу
Возможно он пытался сделать себе алиби.
Типа если он обокрал девушку, то для чего бы стал покупать ей продукты?
Но еще вариант, что совесть всколыхнулась и зная, что забирает последние деньги оставил еду, чтобы девушке было что поесть какое-то время...
Удачи!
Встречный вопрос: скажите, для чего Вам «его понимать»? Чтобы оправдать?