Личные отношения - вопрос №147255

Оксана, 16.06.1976, Херсон

Вадим, 24.03.1976, Херсон

Мы познакомились, 3 месяца переписывались, потом встретились. Изначально предполагались нечастые встречи, а вышло так, что через неделю мы уже встречались каждый день и почти каждую ночь проводили всместе. Через 3 месяца он уехал на работу. А после возвращения предложил остаться друзьями.  Он знает, что делает мне больно, и держиться на растоянии. Собираемся откровенно поговорить. Как послеоткровенногоразговора будут развиваться мои отношения с человеком, которого я люблю и который, на данный момент, держит дистанцию в отношениях, не смотря на то, что пока мы были вместе мы были счастливы? Будем ли мы вместе, и вообще, есть либудущее у этих отношений?

Ответы

К чему приведет разговор?

изображение из вопроса изображение из вопроса

На данном этапе у вас отношения к нему искренние, что нельзя сказать о нем. Ему  с вами хорошо, вы ему нравитесь и т.д., но у него имеется расчетливый интерес к вам, он вам что-то недоговаривает, хитрит. Но все же будет принято решение попробовать еще раз.

Что ожидает вас в дальнейшем?

изображение из вопроса изображение из вопроса

В дальнейшем чувство будут взаимными, любовь возьмет верх, в будущем ожидайте предложения.