здраствуйте! познакомился с девушкой в нете! было 5 свиданий вроде все нормально! на 5 свидании всячески склонял к серезным отношеиям(сексу) -... - вопрос №1472651

обнимашки, целовашки но секс ни в какую! говорит все класно и не проблема но не видит меня(не может понять или раскусить). после общение потеряло свою легкость! назначили встречу но в последний момент она позвонила и отменила ее(с моим нажимом перенесла) — отморощзка 100%. 2 дня ей не звоню, понимаю что слал ей не интересен и подумываю забыь ее и не париться! но симпатичная и умная — хотелось бы завязать отношения или посавить точки над и! моя ошибка — показал ей что она мне очень нравиться и привысил ее значение! что делать
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ваша проблема в том, что Вы ориентируетесь в отношениях и восприятии девушки на стереотипный образ, созданный внутри Вас. То есть, ждёте в принципе наверно от всех девушек такого поведения, которое сами осуществляете, реализуете, присущего Вам самому как норма. Но это Ваше видение жизни, Ваши желания, Ваш стиль поведения. Вы естественным образом, с радостью дарите свои эмоции и  готовы проявить их и в сексе, считаете, что так же должна поступить и девушка. Однако каждый человек уникален, у девушки свой, не идентичный ни Вам, ни кому-либо ещё, внутренний мир, свои взгляды на жизнь, людей, обусловленные во многом воспитанием, своя картина мира и своё понимание, как нужно действовать, как относиться к людям и к Вам в частности. Да, она не проявляет в ожидаемой Вами степени, форме внимания к Вам, отказывается от сексуальных отношений, но это не вина её — она имеет право быть не такой, как Вы  это её особенность и  совершенно не означает, что Вы ей категорически не приятны тем более, что она не достойна Вашего внимания. Она просто другая, поймите и примите этот факт, научитесь принимать другого человека полностью, не пытаясь поменять его внутренний мир под свои ожидания. Тем более она Вас именно такою и привлекла, понравилась. Не спешите, дайте ей привыкнуть к Вам, раскрыться, начать доверять Вам и Ваши усилия будут вознаграждены, ведь насколько я поняла это как раз такая девушка, ради которой стоит постараться. Ничто не мешает Вам открыто поговорить с ней, выяснить все интересующие Вас моменты. Никогда не сдавайтесь, не опускайте руки, как говорится, если получится — Вы будете счастливы, если нет — опытны) Вы можете ненавязчиво продолжать делать ей знаки внимания, комплименты, приглашать на встречи. Если она Вам очень понравилась, то проявите творческий подход-девушки любят романтику, у Вас масса возможностей по завоеванию её сердца такими способами.   ничто не мешает Вам открыто поговорить с ней, выяснить все интересующие Вас моменты. Никогда не сдавайтесь, не опускайте руки, как говорится, если получится — Вы будете счастливы, если нет — опытны) Вы можете ненавязчиво продолжать делать ей знаки внимания, комплименты, приглашать на встречи. Если она Вам очень понравилась, то проявите творческий подход-девушки любят романтику, у Вас масса возможностей по завоеванию её сердца такими способами. Подумайте, вспомните может она говорила о чём она мечтает, что приводит её в восторг, где мечтала побывать… выясните и делайте свои шаги по сближению — пусть всё это она осуществит благодаря Вам, с Вами. Поверьте, девушку так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Пусть с Вами у неё появится возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления,  восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных  возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное переживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни. Заставляйте её почаще смеяться — смех делает нас счастливее, даёт разрядку нервной системе, наполняет позитивом и способен полностью переориентировать казалось бы безнадёжную ситуацию в положительную. Организуйте необычную встречу, прогулку, где сможете проявить своё к ней отношение словами и воздействием окружения. А есть ещё специальные агентства по организации праздников — обратитесь, они всё продумают и сделают эту встречу действительно незабываемой. Всё в Ваших руках, дерзайте. Если нужны идеи, хотите подробнее обсудить ситуацию, разобраться в себе, причинах происходящего — пишите в чат, помогу найти пути решения, подскажу идеи по налаживанию отношений. Верьте в себя, думайте только о хорошем, в позитивном русле — так и будет. Удачи и любви. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не в этом ошибка
секс не всегда девушкам нужен с кем попало куда потянуло.
Она вам прямо дала понять что не понимает вас как вы устроены, ей не интим важен ей нужны отношения, понимаете разницу переспать с кем попало как собаки или человеческое взаимодействие уважение общие интересы любовь наконец.
Да, знаете есть еще такое взаимодействие называется у людей любовью.
Вы может по вашему возрасту ищите обыкновенной сексуальной разрядки.
Но, ведь девушки тоже разные бывают.
Встречаются и такие, которым любовь может и взаимная нужна, она не увидела ее в вас и перспективы тоже никакой.
 Много гуляет, ищите кого то попроще, которые не задумываются о последствиях как и вы.
Главное здесь и сейчас.
Кроме животного интереса, вы ей неинтересны как животный секс.
Интим это не есть понятие серьезных отношений, это как раз понятие несерьезных отношений,  вот если бы вы предложили ей выйти за вас замуж.
Здравствуйте.
С каких это пор секс — это серьезные отношения?
Девушка дала Вам понять, что не чувствует с Вами душевной близости, а стало быть и физическая невозможна. В этом ошибка, а не в том, что Вы показали ей значимость. Девушка должна быть значима и любима, иначе ей не нужны отношения(в большинстве случаев). Ну или у девушки низкая самооценка, она не научилась любить себя и поэтому цепляется за любые отношения — это не Ваш случай.  Нормальные отношения возможны, когда оба партнера ждут одинакового от них, и когда они строятся на взаимоуважении, любви, и равноценности каждого партнера в отношениях.

С уважением, Наталья.
Ваша проблема в том, что Вы ориентируетесь в отношениях и восприятии девушки на стереотипный образ, созданный внутри Вас. То есть, ждёте в принципе наверно от всех девушек такого поведения, которое сами осуществляете, реализуете, присущего Вам самому как норма. Но это Ваше видение жизни, Ваши желания, Ваш стиль поведения. Вы естественным образом, с радостью дарите свои эмоции и  готовы проявить их и в сексе, считаете, что так же должна поступить и девушка.  Однако каждый человек уникален, у девушки свой, не идентичный ни Вам, ни кому-либо ещё, внутренний мир, свои взгляды на жизнь, людей, обусловленные во многом воспитанием, своя картина мира и своё понимание, как нужно действовать, как относиться к людям и к Вам в частности. Да, она не проявляет в ожидаемой Вами степени, форме внимания к Вам, отказывается от сексуальных отношений, но это не вина её — она имеет право быть не такой, как Вы  это её особенность и  совершенно не означает, что Вы ей категорически не приятны тем более, что она не достойна Вашего внимания. Она просто другая, поймите и примите этот факт, научитесь принимать другого человека полностью, не пытаясь поменять его внутренний мир под свои ожидания. Тем более она Вас именно такою и привлекла, понравилась. Ваше желание заняться с ней сексом вполне естественно, понятно и оправданно. Напомню, что секс является важной составляющей нашей жизни, однако он —  итог любовных отношений, неотъемлемая часть искренних чувств, их логическое продолжение, от сексуальной удовлетворённости зависит очень многое в жизни человека и пары. Сексуальная окрашенность любовных отношений обусловлена слиянием потребности человека, обеспечивающей в конечном итоге продолжение рода, и любви, как высшего чувства, как желания быть представленным в ком-то, быть признанным. Это практически неотделимые друг от друга понятия. Не спешите, дайте ей привыкнуть к Вам, раскрыться, начать доверять Вам и Ваши усилия будут вознаграждены, ведь насколько я поняла это как раз такая девушка, ради которой стоит постараться. Ничто не мешает Вам открыто поговорить с ней, выяснить все интересующие Вас моменты. Никогда не сдавайтесь, не опускайте руки, как говорится, если получится — Вы будете счастливы, если нет — опытны) Вы можете ненавязчиво продолжать делать ей знаки внимания, комплименты, приглашать на встречи. Если она Вам очень понравилась, то проявите творческий подход-девушки любят романтику, у Вас масса возможностей по завоеванию её сердца такими способами.   ничто не мешает Вам открыто поговорить с ней, выяснить все интересующие Вас моменты. Никогда не сдавайтесь, не опускайте руки, как говорится, если получится — Вы будете счастливы, если нет — опытны) Вы можете ненавязчиво продолжать делать ей знаки внимания, комплименты, приглашать на встречи. Если она Вам очень понравилась, то проявите творческий подход-девушки любят романтику, у Вас масса возможностей по завоеванию её сердца такими способами. Подумайте, вспомните может она говорила о чём она мечтает, что приводит её в восторг, где мечтала побывать… выясните и делайте свои шаги по сближению — пусть всё это она осуществит благодаря Вам, с Вами. Поверьте, девушку так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Пусть с Вами у неё появится возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления,  восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных  возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное переживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни. Заставляйте её почаще смеяться — смех делает нас счастливее, даёт разрядку нервной системе, наполняет позитивом и способен полностью переориентировать казалось бы безнадёжную ситуацию в положительную. Организуйте необычную встречу, прогулку, где сможете проявить своё к ней отношение словами и воздействием окружения. А есть ещё специальные агентства по организации праздников — обратитесь, они всё продумают и сделают эту встречу действительно незабываемой. Всё в Ваших руках, дерзайте. Если нужны идеи, хотите подробнее обсудить ситуацию, разобраться в себе, причинах происходящего — пишите в чат, помогу найти пути решения, подскажу идеи по налаживанию отношений. Верьте в себя, думайте только о хорошем, в позитивном русле — так и будет. Удачи и любви. За оценку ответа буду благодарна.