здраствуйте! познакомился с девушкой в нете! было 5 свиданий вроде все нормально! на 5 свидании всячески склонял к серезным отношеиям(сексу) -...... - вопрос №1472663

обнимашки, целовашки но секс ни в какую! говорит все класно и не проблема но не видит меня(не может понять или раскусить). после общение потеряло свою легкость! назначили встречу но в последний момент она позвонила и отменила ее(с моим нажимом перенесла) — отморощзка 100%. 2 дня ей не звоню, понимаю что слал ей не интересен и подумываю забыь ее и не париться! но симпатичная и умная — хотелось бы завязать отношения или посавить точки над и! моя ошибка — показал ей что она мне очень нравиться и привысил ее значение! что делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемый!
Нужно выдержать паузу хотя бы неделю и повторить попытку снова.
Удачи!
Здравствуйте!
Скорей всего Вы поспешили с сексом… с нажимом… Сделайте шаг назад, чтобы девушка не чувствовала себя взятой в плен. Симпатичная и умная? Так общайтесь и если отношения действительно будут подходить к серьезности, то секс случится без давления. Количество свиданий не определяет ни серьезности отношений, ни готовность к сексу.
Почему после словосочетания «серьезные отношения» в своем вопросе, Вы в скобках пишите «секс»?
Да, возможно на Ваш взгляд Вы показали ей, что она Вам нравится. Но с её, с женской, точки зрения, Вы показали ей, что хотите от нее только секс. Вероятно она так расценила данную ситуацию, она не увидела серьезных намерений в Ваших ухаживаниях. И помимо этого, в том, что Вы намекали (или как это у Вас было) на секс, на 5 свидании она распознала это как то, что Вы не уважаете её. Ваша ошибка не то что Вы показали ей, что она Вам нравится. Вы неправильно донесли до нее это,  Вы показали ей что она Вам нравится как сексуальный объект и не более.