Дата рождения 10 марта 1987 , 14:30 в гороже Бровары киевской области. Проживаю в Израиле. Смогу ли состоятся в карьере и какая отрасль пожзлжит больше? Есть 2 высших образования.... - вопрос №1472691

Экономика и Политические науки. Зотелось бы узнать в целом на правильном ли я пути. В частности интересует возможность карьеры в Полит науках (либо практическая из сторона, либо же остаться преподавать и вести нацчную деятельность)

Лучший ответ по мнению автора

— В вашей карте сильная связь домов гороскопа 6+9: работа за границей, работа преподавательского типа, иностранные языки, культура это все ваше. Плюс к этому 9 домом управляет нептун, его качества могут склонять человека к медицине, психологии, история, археология, интерес запретному, духовному, музыкальному, в быту, в работе много странного, как такового порядка может не быть. Мол к примеру человек числиться одним, а работает другим.

— В вашей карте личными заработками управляет Солнце, и оно в 9 доме, опять таки, деньги лучше всего вам в карман будут прыгать если вы будете иметь лидерскую позицию на работе, пусть даже в виде «серого кардинала», но связь всегда должна быть с заграницей, все от иностранного, заграничного.

— 6 дом в козероге с пораженным сатурном в 5 ом: создание собственного дела, бизнеса будет сложным, любая рутинная работа будет быстро выматывать, с пробуксовкой, зато можно добиться превосходных результатов в области: работа с документами, право, закон, оренда.

— 10 дом ороскопа ваш статус в социуме: под управителем Марса, он же в тельце. Человека интересует статус довольно прибильный, деньги и карьера почти одно и то же, Марс в карте вашей поражен, а знчит добиваться своего должны через усердный труд, и только тогда будет большой успех.

Мой совет, не смотрите по сторонам, не смотрите кто как живет и каким способом зарабатывает деньги, и обретает карьерный рост. У каждого человека собственная натальная карта, собственные задачи в этой жизни, жизнь это школа. Кому то легко даеться, а комуто тяжело, но тоже даеться. (это можно просмотреть по натальной карте человека). С февраля месяца по июнь 2015 го у вас плутон бьет вашего меркурия в 8 доме: пробуксовка и торможение идет в делах связаных с работой, а возможно и со здоровьем, и связь по карте видно это касаеться или жилья, или оренды помещения. И, скорее всего в жизни интересует сейчас создание собственного чегото нового, возможно бизнеса, ибо сатурн идет по 5 дому у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы на своем пути, все верно, сфера работы ваша. Добиться максимальных успехов сможете именно в качестве преподавателя, ведение научной деятельности как нельзя лучше будет вас раскрывать как личность.
Работать будете в удовольствие. Иногда может попадаться подработка в сферах, связанных с, как вы сказали, практической стороной — участие в мероприятиях, например.
Успеха вам!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
Карьера у Вас будет. Вы на правильном пути. Сомнения можно убрать, наметить пути карьерного роста, для этого нужна личная консультация с привлечением нумерологии и парапсихологического анализа.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

Не в ближайший год. Не имейте вообще больших амбиций, по моему мнению вы сможете реализоваться в семейных отношения, а не в деловой сфере. Я так вижу по картам, что можете дела вообще забросить и заняться браком, отношениями вплотную.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Если вам от работы нужны прибыль и признание, то лучше выбрать научную деятельность. Политика вас разочарует и может поломать жизнь. хотя аспект политики очень сильный.
Здравствуйте, все ваши знаки судьбы, говорят о том что вам следуют пробовать в политике на практике, вы оратор, вы легко привлекаете к себе большое кол-во людей. Такие знаки как у вас, есть только у серьезных политиков.
У Вас Солнце-это оратор, политик, руководитель, ведет за собой.
Юпитер дает мудрость, руководство, учительство, работа с цифрами.
Так же Луна. Может давать беспокойства, получаться может только со 2 раза. Так что если с 1 не получилось, не расстраивайтесь. Стремление к работе с людьми дает и психологию.
В общем, видно, что Вы можете руководить и консалтинг Ваше.

За оценку ответа буду благодарна)

Педагогика подходит, но что то нужно делать с развитием уверенности в себе и решительность развивать,

 а вообще больше  подходит все что связанно с армией ( военная кафедра)