как раньше - вопрос №147270

здравствуйте Уважаемый психолог, пишет вам Алена, подскажите пожалуйста как быть, я встречаюсь с парнем 1 год и 9 месяцев, я учусь в другом городе, между нами большое растояние, но последнее время я стала замечать что парень стал холоднее ко мне относиться, я пытаюсь поговорить с ним об этом, но он говорит что я сама себе накручиваю, я вспоминаю моменты когдавсе только начиналось, как все было хорошо, когда мы рядом все хорошо, но как только стоит мн уехать так начинаются мелкие ссоры, но быстро миримся, скажите пожалуйста можно ли как то избегать ссор на растоянии? я очень боюсь его потерять, он мне очень дорог… как сделать так чтобы все было как раньше, когда все только начиналось? подскажите пожалйста… заранее большое спасибо

Ответы

Ваша ошибка Алёна — это ориентир в прошлое. Этот ориентир — ловушка ленивого ума. Жизнь вам подкидывает уроки и не стоит их избегать. Надо учиться и как итог научиться привлекать желанные события, желанных людей и быть желанной для любимого человека. Важно научиться любить себя, научиться гибкости, юмору, текучести, терпимости, великодушию. С такими развитыми качествами вам останется лишь наслаждаться плодами вашего труда над собой — радоваться!

Следует научиться также состоянию «здесь и сейчас» и стремиться строить будущее в этом состоянии. Прошлое нужно лишь для того чтобы не повторять свои прошлые ошибки. Желаю удачи!

Он можеть как охлодеть к вам так и вы можете себе накручивать.

Вы можете его любить а можете так же и просто зависеть от него.

Он моежет так же быть верным как и лживым. Надо последовательно и подробно все выяснять.

Совет на то что бы нессорится по мелочам такой же как и вопрос. Не обращать внимание на мелочи и доверять друг другу. Нет доверия внушать его. Неумеете учитесь. Мы всегда рядом и подскажем как.

Неверите в его чувства и боитесь что он охладевает к вам потому как скорее всего разлюбил так тут надо убедится по фактам. Незнаете каким обратитесь к нам опять же. Либо читайте статьи. Но опять же вы можете ошибится.

Что делать сейчас так это либо оставитьв се по течению событыий и ждать подарка от судьбы нежели решить все сейчас и неоткладывать на завтра каждый день.

и помните «нет неразрешимых проблем»