Здравствуйте. Хотелось бы получить прогноз по финансам и личной жизни на май 2015г. Татьяна 30.08.1971г. - вопрос №1472733

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Много работы, мало денег. Много труда, необходимость пахать, мало результата, мало финансовой прибыли.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Возможен материальный выигрыш, и не только. В личной жизни также май знаменует новый этап. Будут поводы для радости.
С уважением, Светлана Весна
Татьяна, с вами показан мужчина, в прошлом были какие-то то ли колебания. то ли попытка удержать баланс в чем-то. но на будущее. т.е. на май, идет новый всплеск эмоций, новый виток, сексуальная энергия будет на высоте) В целом у вас есть некие надежды, мечты, которые обретут реальные очертания наконец. Если честно большого поступления денег пока не вижу, ситуация на которую вы рассчитываете затянется. подвешенность есть, хотя в целом было много контактов в прошлом.
Здравствуйте, Татьяна!

В мае вас ожидает стабильный доход. Он не будет очень большим, но будет на что жить — можно не беспокоиться.
В личной жизни у вас будет все бурно — появится страсть в отношениях, почувствуете себя любимой и желанной. Если вы не замужем, то брака в мае не предвидится.

Успеха вам, Татьяна!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
В мае финансовая сторона у Вас стабильная, в виде постоянной работы или заработка, но у Вас есть какая-то цель, но пока рано ее реализовывать, или пока средств недостаточно — необходимо вкладывать, нарабатывать.
В личной жизни все привычно и обыденно, но есть какой-то человек  с которым Вы будете делиться своим временем на общение, или какая-то поддержка и взаимопомощь.

Здравствуйте.

В мае у вас будут развиваться события с неким мужчиной, вы его любите. Будут встречи, но возможно с задержкой.
По финансам — получение хорошей суммы денюжек у вас будет.
Здравствуйте!
Очень многое зависит от личного Вашего выбора. В начале мая будет какой-то знак — подсказка, через что-то черное, как Вам действовать, чтобы было лучше, но это касается только личных дел, а не финансов. В мае вообще по деньгам изменений не будет. В середине мая примерно с 8 по 15 число появится человек из Вашего прошлого — принесет Вам  что-то хорошее. А в конце месяца готовьтесь к празднику, отдыху и приятному времяпровождению.

@ SOFIA CHERNAYA