Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, его зовут Федор 17 мая 1982 год, думает ли он обо мне? Как ко мне относится. Яна 19 июня 1982 год Всем заранее спасибо - вопрос №1472881

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он вас любит и он строит с вами ВАШЕ совместное будущее. Всё хорошо. Не сомневайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Федор думает о Вас с теплом. Ему с Вами интересно. Всего доброго.