Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мне 19 лет, почти 20. Я очень долго не могла найти парня, то я не нравлюсь, то он. На последнем курсе, я... - вопрос №1472883

познакомилась с парнем. Первое впечетление не очень на вид,(он примерно моего роста, и худее меня) по общению очень понравился, мы начали общатся виделись каждый день.Перерывы были я ездила домой.Через 5 месяцев мы съехались(так как я с другого города, мне нужно было либо с ним жить или ехать домой) Все (мама, бабушка) против наших отношений, из-за того что он маленький. А я всем говорю что у нас все отлично. У почти 1 год живем.Почти не ссорились.Очень хочу свадьбу и детей. Хотя раньше говорила что детей не хочу. Последние 4 месяца я как сама не своя. На работе все бессят тем что нечего не делают одна я пашу как лошадь, зарплату задерживают на 4 месяца, нет друзей с которыми можно куда-то сходить. Начала понимать что кроме парня никого у меня нет. но и он меня бессит. Мне опять кажется что он маленький, худой. Начала всем завидовать. каждый вечер плачу, незнаю почему. Скажите, это усталось? Или я правда я разлюбила или вообще не любила.Он меня очень любит как он говорит, а я не могу понять. Просто очень хочу чтобы он был счастлив, если не со мной то хоть с кем-то. Я ему наверное не очень доверяла(он у меня первый и в отношениях и везде, а я у него наверное 50, просто он девушек менял как перчатки, со мной он первый раз с девушкой живет), он на 8 лет старше. Мне хочется сейчас его с кет-то сравнить. А когда думаю что его сегодня не увижу аж слезы наворачиваются. Я запуталась.В сексе нечего. Просто приятно, оргазма нет. Может правда это не мой человек? Или просто все накопилось и он попал под горячую руку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая !
У Вас просто скопилась усталость и нервное напряжение.
Для облегчения состояния хорошо подходит техника аутотренинга по Шульцу. Когда Вы достигаете релаксации мышц, автоматически идет релаксация психики и после освоения техники и уделения ей хотя бы 15 минут в день результат становится видимым. То есть Вы становитесь спокойной и радостной, что Вам помогает эффективнее решать проблемы!
Материалы есть в Интернете.
Удачи Вам!