Здравствуйте. В данный момент сложилась очень непростая ситуация, и мне хотелось бы выслушать толковый человеческий совет. У нас с любимым мужчиной... - вопрос №1472886

долгие, прекрасные отношения, проверены временем, думали о свадьбе, все было замечательно.Но недавно случилась ситуация, после которой он искренне мне не верит(и в том моя вина+вина моих родственников отчасти).Теперь он считает, что не сможет жить с человеком, который его обманул, т.к счел, что теперь так будет всегда. Я признала свою вину, честно объяснила почему поступила именно так, а не иначе, что причиной было не желание обмануть, а мои эмоции и паника, но он не очень поверил, хотя и выслушал, пусть и на эмоциях.В самом начале отношений у нас был похожий нюанс, но мы его обговорили, и никогда не упоминали о нем, не ворошили прошлое.А теперь при разговоре он сердится, и говорит — тогда ты тоже так говорила.Я вижу, что ему не все равно, и чувства есть, но он не хочет личной встречи, живет у друзей, вещи свои не забирает.Дать остыть и поговорить время было.Как мне донести до него, что у меня не было желания ему врать, а это недоразумение, не направленное на порчу наших отношений? Я прекрасно понимаю, что сейчас у него осадок, и видеть меня он не хочет.

Дополнение автора от 29.04.15 13:46:25
Да, вы правы, я подожду, просто на данный момент у меня не очень укладывается в голове, как можно буквально за несколько дней так изменить отношение, и не хотеть видеть.Ведь было прекрасно видно, что человек любим и дорог, и за неделю перестать такой для него быть? На личный разговор он сейчас идти не хочет, говорит -а зачем? И искренне считает, что теперь я буду его всегда обманывать и что после такого доверия мне нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Люди познают друг друга постоянно.
Это бесконечный поток информации, если это не так то это болото.
Примите новое испытание ваших отношений.
Научитесь проходить его пусть даже прошлого не воротить обратно, учитесь жить с тем, что есть, кстати разные оплошности могут случиться и с ним самим, жизнь предоставит их, как вы будете воспринимать его тогда теперь уже в положении наоборот.
Не прощают часто люди с иллюзиями живущие, нарушается их мир иллюзий, которые построили в отношениях и любая реальность, которая не вписывается ломает им психику, делает дискомфорт отношениям, поэтому зная особенности другого человека и  реагирование многие даже врут, приукрашивают, чтобы не нарушить  внутреннее «кино» другого.
Справиться с реальностью не многим под силу.
Уважаемая!
Думаю, что в нем сейчас говорит обида и ложное чувство гордости.
Но если есть настоящая Любовь, то такие состояния быстро преодолеваются. Ведь любишь человека таким какой он есть со всем недостатками и ошибками....
Сейчас идет период испытания искренности его чувств.
Если Любовь возьмет верх значит отношения возобновятся.
Если же нет, то такие отношения не стоит продолжать....
Подождите еще немного и ситуация разрешится..
Удачи Вам!
Здравствуйте!
«у меня не очень укладывается в голове, как можно буквально за несколько дней так изменить отношение»
Все люди РАЗНЫЕ. Одни прощают быстро и двигаются дальше, для других обман — сродни предательству, такие люди очень долго отходят. Вам остается только ждать.
В самом начале отношений у нас был похожий нюанс
Если «нюанс» был, и сейчас возникла подобная ситуация, то вероятнее всего вы не прошли «урок», не проанализировали ошибки, чтоб в будущем подобных ситуаций не возникало.
Если хотите обсудить — обращайтесь.
Всего вам доброго!