Здравствуйте , я хотела спросить когда я встречу свою вторую половинку? И будут ли дети у меня, если да то когда? - вопрос №1473013

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас достаточно благополучная женская судьба. Познакомиться Вы можете уже сейчас, даже возможен выбор. Детки будут позднее, разнополые, столько, сколько Вы сами себе позволите. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что на вас присутствует негатив, который мешает вам быть полностью счастливой и полностью успешной в вашей жизни. Не пугайтесь — снять его можно. Вижу, что вам перекрыта была в жизни поездка куда-то, долгожданная и очень желанная поездка.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Ваша вторая половинка где-то рядом. Возможно Вы просто ее не замечаете. Дети у Вас обязательно будут. Когда — это зависит от ваших планов. Смелее вперед.

Если Вам понравился ответ, не забудьте поставить оценку.