Здравствуйте , меня гложет мысль об измене парня , он мне изменил год назад и бросил в Новый год прям , мы с ним три года не считая этого ужасного месяца. Я думала об этом год , не знаю что с этим - вопрос №1473046

делать. Мне не по себе, что у меня был только с ним сексуальный опыт и первый, а у него не только со мной. Я думала может тоже изменить, может станет легче, но не говорить ему, потому что он замуж зовет, а как я за него пойду с такими мыслями. Он на коленях стоял, говорил, что оступился якобы не он был, не знал что делал и тд. Я дала шанс, но теперь боюсь что зря, как выйти замуж за такого кто изменил и то, что я хочу сделать с ним это же. Помогите, что делать ..?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Denis Maria!
Если Вы измените назло, то не получите облегчения .
Нужно простить парня и отпустить прошлое.
Если человек извинился и покаялся, значит он заслуживает доверия и уважения.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно пожить отдельно. Не видеться минимум месяц, ато и больше. совсем. без СМС и звонков.
И потом решать.