Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 25лет, дата рождения 28.07.1989г. жизнь то и дело перебрасывает меня либо на очень экстремальный образ жизни, и... - вопрос №1473090

тогда повышаются все мои планки: финансы, личный рост, позитив, целеустремлённость и т.д, либо ставит в тупик — спокойная, размеренная жизнь, но не видно никаких просветов, снижается работоспособность, нет настроения, упадок сил, постоянные головные боли и хроническая депрессия, резко ухудшается память, падает самооценка, появляются страхи и сомнения и это состояние для меня невыносимо, и я снова пускаюсь во все «тяжкие» приключения, чтобы выйти из депрессии. Возможно ли для меня нечто среднее и стабильное, чтобы не исчезала радость жизни. Как разомкнуть этот замкнутый круг? Я либо сильно заряженный плюс, либо полностью разряженный минус. как быть???

Ответы

Юлия, обратите внимание на закономерность - вы выходите из своей хронической депрессией, когда ведете «экстремальный образ жизни». Так может вам нужно разобраться с причинами депрессии? Тогда не нужны будут повышенные дозы адреналина, и все станет на свои места.
1. У вас не видно «стержня» на котором бы могло все это гармонично развиваться, потому, отчасти вы описываете построение «домика из спичек» или «карточный домик».
2. Заметен дефицит энергий женского типа, которые и обеспечивают гармоничное и поступательное развитие.
А с личным у вас как? Корни причин оттуда и из «детства».
===
Для начала могу предложит общие методы гармонизации в рамках исцеления основ. По предварительному просмотру, этого должно быть достаточно. Обращайтесь, см.профиль.
Здравствуйте.

Вытащила для вас карту наставление от Вашего Ангела-хранителя:
Ваш Ангел-хранитель хочет помочь вам обрести внутренний мир и настоятельно рекомендует с прослушивания умиротворяющей музыки. Рекомендуется заняться йогой.
Разговаривайте тихо и спокойно. Не ввязывайтесь в споры.
Всячески избегайте конфликтов, пока ваш дух не восстановится и не окрепнет. Временно воздержитесь от принятия серьёзных решений. ВЫ будете точно знать, что вам делать, когда период отдыха для души закончится.
Да у Вас, определенно есть склонность последние года 2-3 бросаться «из крайности в крайность», это все влияние планет. Если хотите найти свою золотую середину, пишите в чат научу как. Удачи!