Дата рождения: 1953-05-02 Вопрос:Здравствуйте! Я телец, женщина, 62 года. У меня есть муж, с которым прожила 37 лет, но сейчас не живу, по гороскопу - скорпион, и любимый мужчина, которого знаю - вопрос №1473097

всего 3 месяца, по гороскопу — Телец. С кем из них быть в будущем7
1 ответ

Ответы

 с первым вы привыкли и его укусы вас уже не особо трогают… а второй в быту упрямый и пиндитный… выбирать вам…