Здравствуйте! Ожидают ли меня в ближайшем будущем перемены, и если да, то как это скажется на моей жизни? Ирина 12.03.1988г - вопрос №1473130

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В мае Вас посетит вдохновение, будут какие-то новые идеи (сейчас Вы как бы " в спячке"), весь май Вы будете строить планы, а в июне придете к решению и сделаете выбор дальнейшего направления своего пути. Июль будет периодом, когда то, что с Вашей точки зрения правильно — одержит верх и Вы получите по заслугам (в хорошем смысле). август опасен каким-то обманом, будьте бдительны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемен нет, что бы их вызвать нужны какие то подвижки со стороны вас лично, нет движения, нет и изменения в будущем.
На Вас уже давно обратил внимание молодой человек который Вам скорее всего понравится, это видно по совместимости Ваших Энергетических сфер… но никак не знает как к Вам подступится… Ваша Энергетика достаточно для него непробиваемая хотя внешне  и физически слабаком его назвать нельзя…
Добрый день. Ирина. У Вас будут переменны в личной жизни, в этом году. Знакомство с мужчиной. Всего оброго.
Здравствуйте! Перемены будут, если Вы немного расслабитесь, у Вас какое-то внутреннее напряжение, и оно мешает двигаться дальше.