Беременность 3 семестр - вопрос №147338

Здравствуйте! Подскажите, на сколько опасно двойное обвитие пуповиной шеи малышки и старение плаценты (2-3 стадия) на сроке 31 неделя. Спасибо!

Дополнение автора от 18.04.12 16:24:37
 Доктор Кантуев

Каждое Ваше слово «прямо в точку». Родила на 37 неделе. Кесарево. Стремительные роды.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Описываемая Вами симптоматика, скорее всего, послужит показанием для родовспоможения путем операции на сроке 37 недель. Надеюсь что Вы под постоянным наблюдением врачей?