Амстердам

Здравствуйте! Сегодня был слушания по изнасилованию моей дочери. И адвокат не беседуя со мной и дочерью решил за нас все вопросы. За время следствия с нами не поддерживал связи. Есть ли у меня - вопрос №1473491

возможнсть на изменения хода следствия в Финляндии.? И воспользаваться услугами другого адвоката.?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно есть. Адвокат должен защищать, вас. Обращайтесь в юстицию.