Трудовой спор - вопрос №147359

Как мне быть??? я устроилась на работу в одну из компаний красноярска торговым представителем, проработав полтора месяца, работодатель не заключил со мной трудовой договор.зарплату не получала вообще в этот срок работы, решила уволиться. При увольнении мне выдали зарплату в сумме 1756руб 50 копеек., а обещали оклад(6000р)+проценты(8%)+ бонусы.В результате, пару магазинов, которые должны были этой фирме деньги в размере 8500р, язабрала в счет зарплаты по доверенности без печати. После этого поставила в известность руководителя о том, что эти деньги я взяла в счет зарплаты. Сейчас выходит так, что он требует деньги с магазинов, а магазины с меня.

Ответы

вам лучше добровольно вернуть деньги, иначе получается что вы их украли и на вас могут написать заявления в полицию. То что работадатель не заключил с вами договор от части виноваты вы, нужно было в первый же день трудоустройства требовать договор, нет договора нет и обязательств.