Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Правомерен ли суд по выписке меня с постоянного места регистрации по причине долгого отсутствия? Что мне можно сделать? - вопрос №1473611

Я постоянно прописан в Введено-Оятском монастыре Лодейно-польского района, где родился в 1986 г, о чем имеется запись в домовой книге, населенностью 1 человек. По месту прописки не проживаю. В паспорте прописан по адресу: дер. Совхоз «Ильич». Секретарь суда сообщил мне о разбирательстве по выписке на 12.05. Больше нигде не зарегестрирован, что мне делать?

Ответы

Если только попытаться обжаловать решение суда, основание для отмены-то что Вы с периодичностью не мнеее 3 месяцев приезжали по месту регистрации и проживали там. Если получится отменить-то регистрироваться по месту пребывания, тогда таких неприятностей не случится