Здравствуйте!Меня беспокоит постоянная критика со стороны моего мч. Мы живем вместе, уже 1,5 года, и первые 2 месяца он говорил, что у меня вообще нет недостатков, и я его не раздражаю, но в - вопрос №1473834

последнее время я постоянно слышу, что я все делаю не так.Он очень веселый, и юморной, все всегда смеются над его шутками, но в гостях в качестве шутки может пнуть меня ногой под попу! я объясняю, что это не шутка, а проявление неуважения, но он не понимает! При этом он и хвалит меня за что-то, и комплименты делает, и критикуя, мне кажется, просто пытается из меня вылепить свой идеал.жить в постоянном стрессе очень сложно, когда критике подвергается все-от моейвнешеости до мыслей и мнений по какому-либо поводу, причем высказывается все раздражительном Тоне. Говорит, что любит… Я его очень люблю и бросать его не хочу, хотя он, когда я ему говорю, что мне это все неприятно и обидно, предлагает бросить его! Что посоветуете? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина