Добрый день. Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что происходит с этой девушкой? В чем причина поведения? Могу ли я ей чем-то помочь? Инна 28 октября 1986 г. Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1474110

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У нее сильно душа болит. Пока оставьте ее в покое, сделаете только хуже, рассоритесь с ней, если будете лезть помогать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На девушке имеется серьезный Негатив и ее непростой характер напрямую сязан с этим нововведением…
порча на ней