Здравствуйте.Я Вика.Родилась в Украине 08.11.1995г. Посмотрите пожалуйста, кем я была в прошлой жизни? Чем занималась? Сколько было перевоплощений? - вопрос №1474218

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в предыдущей жизни вы были женщиной, очень привлекательной и этим пользовались. Актриса в Австрии. Ориентировочная дата смерти 1910. Перевоплощений около 8, в общей сложности 600 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщиной были, весьма знатной и обеспеченной, умной, образованной.