Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста.  Сейчас в данный момент беспокоит состояние "как будто не совсем понимаешь, что  происходит вокруг"... - вопрос №1474236

состояние оцепенения. Также существует состояние некоторого безразличия к тому, что происходит вокруг, состояние как под гипнозом. Всё как будто вокруг происходит само по себе С трудом получается отвечать даже на самые простые вопросы, потому что приходится думать в состоянии очень сильной заторможенности, голова медленно работает. Прихожу с работы, сил никаких нет, очень сильная усталость, сразу приходится ложиться и засыпаю на два часа. После сна сил не прибавляется. Подскажите пожалуйста какой нибудь сильный препарат, чтобы выйти из этого состояния.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не уверен что вы обратились по адресу но не рекомендовал бы лечить подобное состояние медикаментами. лучше всего наладьте организацию досуга. у вас либо переутомление либо истощение организма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваше состояние является следствием нервного истощения, неврастании. Возможно, в последнее время Вы переживали сильные стрессы, волновались, много работали. Для улучшения здоровья могу посоветовать Вам курс витаминов группы Б и магния (препараты, которые сочетают этих два анти-стрессовых компонента, существуют), а также что-нибудь успокоительное типа Новопассита. Также рекомендую Вам книгу А.Курпатова «Средство от усталости», где Вы найдете действенные психологические методики выхода из этого состояния. Удачи Вам! За оценку ответа буду благодарна.