Расскажите, что ждет меня в будущем. Особенно важны 3 аспекта - брак, дети и сфера, в которой лучше двигаться (карьера). Четко и по делу хотелось бы) - вопрос №1474296

Расскажите, что ждет меня в будущем. Особенно важны 3 аспекта — брак, дети и сфера, в которой лучше двигаться (карьера). Четко и по делу хотелось бы)астрологу, который четко сможет ответить, опираясь на знания астрологии, и немного рассказавший о прошлом — готова заказать индивидуальную консультацию. родилась 28.06.1993 года в Воронеже, живу в Белгороде (это все Россия) в 15.25 (по бирке)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. …

С апреля 2012 года отношения могли быть серьезные.

а с апреля 2013 года — ссоры и споры, но так же связь с дальними землями.

Так: Вы творческая и подвижная личность, которая стремится доминировать в отношениях, самовлюбленная, с завышенными ожиданиями к партнерам. Никто недостаточно хорош для них.

ему будет нравиться говорить о себе, им сложно сотрудничать с другими людьми, зациклен на себе и своих желанииях.

Может обосноваться вдали от места рождения и там преуспевать.

 При этом в 1 м доме Луна- тело для них головная боль, очень чувствительны, под аспектом Венеры- красивы,

Меркурий в доме карьеры и здесь все благоприятно будет.

 Но такое положение делает человека как бы не для этого мира, честный, благочестивый. немножко наивный .

Поэтму благоприятно иметь  свое дело ( бизнес), офисная работа не подходит.
И чаще всего их используют, Они ответственны и что им поручить все будут делать даже в ущерб себе, работают больше всех зарабатывают меньше всех. Привлекательны и обладают мистическими качествами.

Предсказание: с июня 2015 по конец 2017- много обязанностей,

возможны изменения в недвижимости и возможно рождение ребенка, если речь идет о ребенке, то и партнер может появиться, возрастной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Один ребенок у вас, браков несколько.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично