Счетчик на электричество - вопрос №147430

Здравствуйте. Меня зовут Александр. У меня такая проблема: на выходных сидели с друзьями у меня в гараже, уходя забыли выключить электричество, свет и обогреватели 2шт. С утра мне домой звонит председатель гаражного кооператива, говорит «ваш гараж потребляет 3квт\ч, а в правилах кооператива разрешено потреблять не более 2квт\ч, мне отключили электричество, хотя я всегда плачу все вовремя и долгов у менянет. опечатали гараж, точнее калитку гаража и написали на бумажке с печатью, что можно вскрыть только в присутствии председателя гаражного кооператива. Когда я приехал в гараж председателя небыло, я зашел в гараж, сам вскрыл эту печать, т.к иначе в гараж свой попасть некак не мог. Потом вдруг неоткуда прибежал председатель и два электрика и давай бычить на меня типа все 5000р штрафу и тп. хотя со счетчиком все впорядке, плачу все добросовестно, никаких жучков и тп не обнаружено, да и в принципе не пользуюсь ими. Далее председатель заявил «Через неделю типа ко мне придешь и будем оформлять». Это законно? что мне вообще делать?

Дополнение автора от 21.11.11 13:30:22

кому штраф? кому статья? ничего не понимаю

Ответы

ну можно сказать — ниче не вскрывал — пришел все вскрыто неизвестными фулюганами и зашел. ну и на штраф нужна статья я думаю